10.31.2012

Фото-батискаф..

Для Музея Мировао океана я придумала фото-терминал с сувенирами, точнее с фото-сувенирами...

 

Любой желающий посетивший музей может унести на память мини-батискаф или кораблик с изображением легендарного судна или подводной лодки...с собственным фото внутри!
Делается все очень просто - достаточно встать напротив знаменитого экспоната и фото-терминал сам сделает снимок....
Фототерминал устанавливается на улице перед музейными объектами для памятного фотографирования посетителей. Аппарат оснащен монитором, фотокамерой, купюроприемником, ячейками с сувенирами в которые монтируется созданный аппаратом фото-негатив. Недалеко от аппарата отмечается «идеальное» место для наилучшего ракурса на фоне корабля фотографирующегося посетителя.

Аппарат пошагово объясняет действия , принимает купюры,фотографирует, выводит фото на экран для согласования и подтверждения, делает фото-негатив а пленке, выдает кадр, выдает выбранный сувенир, объясняет как вставить негатив в сувенир.





 
Сувенир в который вставляется фото-негатив. На фото представлен сувенир "Батискаф", но возможны любые вариации на морскую тематику.


 
Та-дааам!!

 
 
Очень приятно побывав в музее привезти домой фото-сувенир со своим участием...красивый и функциональный предмет - память о посещении замечательного места с историческими экспонатами!
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий