9.06.2012

Лого для Веры Брежневой...

Логотипом для "Глюков" дело не закончилось...и понеслась душа в рай...Новое лого для умницы и красавицы Веры Брежневой....










Изображение логотипа будет сопровождать все, что связано с ведущей звездой эстрады, ТВ, радио и кино. Сувенирная и брендированная продукция, официальный сайт, press wall на мероприятиях, афиши, билеты и все остальные носители – вот где армия журналистов, продюсеров и поклонников исполнительницы увидит вашу работу.
Вера Брежнева выступала в «золотом составе» группы ВИА ГРА, получила статус «самой сексуальной женщины года», «самой стильной в России», вела передачи на федеральных каналах, участвовала в шоу «Ледниковый период», снималась в кино («Любовь в большом городе», «Любовь в большом городе 2», «Ёлки», «Ёлки 2», «Джунгли»), получила «Золотой граммофон», побеждала в передаче «Самый умный» на СТС, стала лицом «Rexona», «Avon», «Blend-a-med», получила бесконечное число наград за песни, клипы, альбомы, стиль, сексуальность, а также Орден Княгини Ольги lll степени за благотворительную деятельность.


Пожелания к логотипу
 Он должен быть лаконичным. Его основное философское значение: гармония, любовь, красота. Он должен сочетаться с образом певицы

Придумала интересный логотип с образом певицы - для 100% узнаваемости...
за основу взяла её красивое фото с личиком крупным планом...в соответствии с задумкой..)))


в фоторедакторе добавила контрастности...


отрисовала черты личика...


приступила к проработке деталей...




Вот что получилось с привязкой...

VERA










VERA BREZHNEVA....





маленькая бабочка...такая легкая и воздушная...






Награда победителю
 - Информация о победителе будет опубликована на официальном сайте Веры Брежневой и может быть использована автором логотипа для своего продвижения и портфолио.
 - Поощрительным призом станут альбом Веры Брежневой «Любовь спасет мир», специального ограниченного издания с автографом и подписью для победителя, и DVD-пособие «Вера Брежнева. Секреты красоты».
 - Подпись на поощрительные призы может придумать лично победитель, после чего подпись будет исполнена Верой.


почеркушки-наброски....



Надеюсь что Вера оценит мои старания))))


Комментариев нет:

Отправить комментарий